北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 05:28発

所要時間(概算)
05:14発 若松営業所
05:15着
05:15発
東小石町
05:16着
05:16発
西小石町
05:17着
05:17発
赤崎
05:18着
05:18発
下原町
05:19着
05:19発
上原町
05:19着
05:19発
若松高校前
05:20着
05:20発
深町
05:22着
05:22発
栄盛川
05:22着
05:22発
西園町
05:23着
05:23発
大井戸町
05:24着
05:24発
中川町
05:26着
05:26発
ウイングプラザ前
05:28着
05:28発
若松区役所前
05:28着
05:28発
エスト本町東口 0分
05:29着
05:29発
若松南海岸通り 1分
05:29着
05:29発
若松図書館前 1分
05:31着
05:31発
若松市民会館前 3分
05:33着
05:33発
大橋通り 5分
05:38着
05:38発
幸町 10分
05:39着
05:39発
浅生通り 11分
05:44着
戸畑駅 16分