北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 23:47発

所要時間(概算)
23:33発 戸畑駅
23:35着
23:35発
浅生通り
23:36着
23:36発
幸町
23:43着
23:43発
大橋通り
23:44着
23:44発
若松市民会館前
23:44着
23:44発
若松図書館前
23:45着
23:45発
若松南海岸通り
23:45着
23:45発
エスト本町東口
23:47着
23:47発
若松区役所前
23:47着
23:47発
明治町銀天街前 0分
23:49着
23:49発
中川町 2分
23:50着
23:50発
大井戸町 3分
23:51着
23:51発
西園町 4分
23:52着
23:52発
栄盛川 5分
23:53着
23:53発
深町 6分
23:54着
23:54発
若松高校前 7分
23:55着
23:55発
上原町 8分
23:56着
23:56発
下原町 9分
23:57着
23:57発
赤崎 10分
23:58着
23:58発
西小石町 11分
23:59着
23:59発
東小石町 12分
24:01着
若松営業所 14分