北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 21:59発

所要時間(概算)
21:45発 戸畑駅
21:47着
21:47発
浅生通り
21:48着
21:48発
幸町
21:55着
21:55発
大橋通り
21:56着
21:56発
若松市民会館前
21:56着
21:56発
若松図書館前
21:57着
21:57発
若松南海岸通り
21:57着
21:57発
エスト本町東口
21:59着
21:59発
若松区役所前
21:59着
21:59発
明治町銀天街前 0分
22:01着
22:01発
中川町 2分
22:02着
22:02発
大井戸町 3分
22:03着
22:03発
西園町 4分
22:05着
22:05発
栄盛川 6分
22:06着
22:06発
深町 7分
22:07着
22:07発
若松高校前 8分
22:08着
22:08発
上原町 9分
22:09着
22:09発
下原町 10分
22:10着
22:10発
赤崎 11分
22:11着
22:11発
西小石町 12分
22:12着
22:12発
東小石町 13分
22:14着
若松営業所 15分