北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:36発 戸畑駅
20:38着
20:38発
浅生通り
20:39着
20:39発
幸町
20:46着
20:46発
大橋通り
20:47着
20:47発
若松市民会館前
20:47着
20:47発
若松図書館前
20:48着
20:48発
若松南海岸通り
20:48着
20:48発
エスト本町東口
20:51着
20:51発
若松区役所前
20:51着
20:51発
明治町銀天街前 0分
20:53着
20:53発
中川町 2分
20:54着
20:54発
大井戸町 3分
20:55着
20:55発
西園町 4分
20:57着
20:57発
栄盛川 6分
20:58着
20:58発
深町 7分
20:59着
20:59発
若松高校前 8分
21:00着
21:00発
上原町 9分
21:01着
21:01発
下原町 10分
21:02着
21:02発
赤崎 11分
21:03着
21:03発
西小石町 12分
21:04着
21:04発
東小石町 13分
21:06着
若松営業所 15分