北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 19:53発

所要時間(概算)
19:37発 戸畑駅
19:39着
19:39発
浅生通り
19:41着
19:41発
幸町
19:48着
19:48発
大橋通り
19:49着
19:49発
若松市民会館前
19:49着
19:49発
若松図書館前
19:50着
19:50発
若松南海岸通り
19:50着
19:50発
エスト本町東口
19:53着
19:53発
若松区役所前
19:53着
19:53発
明治町銀天街前 0分
19:55着
19:55発
中川町 2分
19:56着
19:56発
大井戸町 3分
19:57着
19:57発
西園町 4分
19:59着
19:59発
栄盛川 6分
20:00着
20:00発
深町 7分
20:01着
20:01発
若松高校前 8分
20:02着
20:02発
上原町 9分
20:03着
20:03発
下原町 10分
20:04着
20:04発
赤崎 11分
20:06着
20:06発
西小石町 13分
20:07着
20:07発
東小石町 14分
20:09着
若松営業所 16分