北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 18:44発

所要時間(概算)
18:27発 戸畑駅
18:29着
18:29発
浅生通り
18:31着
18:31発
幸町
18:39着
18:39発
大橋通り
18:40着
18:40発
若松市民会館前
18:40着
18:40発
若松図書館前
18:41着
18:41発
若松南海岸通り
18:41着
18:41発
エスト本町東口
18:44着
18:44発
若松区役所前
18:44着
18:44発
明治町銀天街前 0分
18:46着
18:46発
中川町 2分
18:47着
18:47発
大井戸町 3分
18:48着
18:48発
西園町 4分
18:50着
18:50発
栄盛川 6分
18:52着
18:52発
深町 8分
18:53着
18:53発
若松高校前 9分
18:54着
18:54発
上原町 10分
18:55着
18:55発
下原町 11分
18:56着
18:56発
赤崎 12分
18:58着
18:58発
西小石町 14分
19:00着
19:00発
東小石町 16分
19:03着
若松営業所 19分