北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 17:44発

所要時間(概算)
17:27発 戸畑駅
17:29着
17:29発
浅生通り
17:31着
17:31発
幸町
17:39着
17:39発
大橋通り
17:40着
17:40発
若松市民会館前
17:40着
17:40発
若松図書館前
17:41着
17:41発
若松南海岸通り
17:41着
17:41発
エスト本町東口
17:44着
17:44発
若松区役所前
17:44着
17:44発
明治町銀天街前 0分
17:46着
17:46発
中川町 2分
17:47着
17:47発
大井戸町 3分
17:48着
17:48発
西園町 4分
17:50着
17:50発
栄盛川 6分
17:52着
17:52発
深町 8分
17:53着
17:53発
若松高校前 9分
17:54着
17:54発
上原町 10分
17:55着
17:55発
下原町 11分
17:56着
17:56発
赤崎 12分
17:58着
17:58発
西小石町 14分
18:00着
18:00発
東小石町 16分
18:03着
若松営業所 19分