北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:36発 戸畑駅
16:38着
16:38発
浅生通り
16:40着
16:40発
幸町
16:48着
16:48発
大橋通り
16:49着
16:49発
若松市民会館前
16:49着
16:49発
若松図書館前
16:50着
16:50発
若松南海岸通り
16:50着
16:50発
エスト本町東口
16:53着
16:53発
若松区役所前
16:53着
16:53発
明治町銀天街前 0分
16:55着
16:55発
中川町 2分
16:56着
16:56発
大井戸町 3分
16:57着
16:57発
西園町 4分
16:59着
16:59発
栄盛川 6分
17:01着
17:01発
深町 8分
17:02着
17:02発
若松高校前 9分
17:03着
17:03発
上原町 10分
17:04着
17:04発
下原町 11分
17:05着
17:05発
赤崎 12分
17:07着
17:07発
西小石町 14分
17:09着
17:09発
東小石町 16分
17:12着
若松営業所 19分