北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:30発 戸畑駅
15:32着
15:32発
浅生通り
15:34着
15:34発
幸町
15:40着
15:40発
大橋通り
15:41着
15:41発
若松市民会館前
15:41着
15:41発
若松図書館前
15:42着
15:42発
若松南海岸通り
15:42着
15:42発
エスト本町東口
15:45着
15:45発
若松区役所前
15:45着
15:45発
明治町銀天街前 0分
15:47着
15:47発
中川町 2分
15:48着
15:48発
大井戸町 3分
15:49着
15:49発
西園町 4分
15:51着
15:51発
栄盛川 6分
15:52着
15:52発
深町 7分
15:53着
15:53発
若松高校前 8分
15:54着
15:54発
上原町 9分
15:55着
15:55発
下原町 10分
15:56着
15:56発
赤崎 11分
15:58着
15:58発
西小石町 13分
16:00着
16:00発
東小石町 15分
16:02着
若松営業所 17分