北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 戸畑駅
14:32着
14:32発
浅生通り
14:34着
14:34発
幸町
14:40着
14:40発
大橋通り
14:41着
14:41発
若松市民会館前
14:41着
14:41発
若松図書館前
14:42着
14:42発
若松南海岸通り
14:42着
14:42発
エスト本町東口
14:45着
14:45発
若松区役所前
14:45着
14:45発
明治町銀天街前 0分
14:47着
14:47発
中川町 2分
14:48着
14:48発
大井戸町 3分
14:49着
14:49発
西園町 4分
14:51着
14:51発
栄盛川 6分
14:52着
14:52発
深町 7分
14:53着
14:53発
若松高校前 8分
14:54着
14:54発
上原町 9分
14:55着
14:55発
下原町 10分
14:56着
14:56発
赤崎 11分
14:58着
14:58発
西小石町 13分
15:00着
15:00発
東小石町 15分
15:02着
若松営業所 17分