北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 11:45発

所要時間(概算)
11:30発 戸畑駅
11:32着
11:32発
浅生通り
11:34着
11:34発
幸町
11:40着
11:40発
大橋通り
11:41着
11:41発
若松市民会館前
11:41着
11:41発
若松図書館前
11:42着
11:42発
若松南海岸通り
11:42着
11:42発
エスト本町東口
11:45着
11:45発
若松区役所前
11:45着
11:45発
明治町銀天街前 0分
11:47着
11:47発
中川町 2分
11:48着
11:48発
大井戸町 3分
11:49着
11:49発
西園町 4分
11:51着
11:51発
栄盛川 6分
11:52着
11:52発
深町 7分
11:53着
11:53発
若松高校前 8分
11:54着
11:54発
上原町 9分
11:55着
11:55発
下原町 10分
11:56着
11:56発
赤崎 11分
11:58着
11:58発
西小石町 13分
12:00着
12:00発
東小石町 15分
12:02着
若松営業所 17分