北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 10:46発

所要時間(概算)
10:31発 戸畑駅
10:33着
10:33発
浅生通り
10:35着
10:35発
幸町
10:41着
10:41発
大橋通り
10:42着
10:42発
若松市民会館前
10:42着
10:42発
若松図書館前
10:43着
10:43発
若松南海岸通り
10:43着
10:43発
エスト本町東口
10:46着
10:46発
若松区役所前
10:46着
10:46発
明治町銀天街前 0分
10:48着
10:48発
中川町 2分
10:49着
10:49発
大井戸町 3分
10:50着
10:50発
西園町 4分
10:52着
10:52発
栄盛川 6分
10:53着
10:53発
深町 7分
10:54着
10:54発
若松高校前 8分
10:55着
10:55発
上原町 9分
10:56着
10:56発
下原町 10分
10:57着
10:57発
赤崎 11分
10:59着
10:59発
西小石町 13分
11:01着
11:01発
東小石町 15分
11:03着
若松営業所 17分