北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 09:49発

所要時間(概算)
09:34発 戸畑駅
09:36着
09:36発
浅生通り
09:38着
09:38発
幸町
09:44着
09:44発
大橋通り
09:45着
09:45発
若松市民会館前
09:45着
09:45発
若松図書館前
09:46着
09:46発
若松南海岸通り
09:46着
09:46発
エスト本町東口
09:49着
09:49発
若松区役所前
09:49着
09:49発
明治町銀天街前 0分
09:51着
09:51発
中川町 2分
09:52着
09:52発
大井戸町 3分
09:53着
09:53発
西園町 4分
09:55着
09:55発
栄盛川 6分
09:56着
09:56発
深町 7分
09:57着
09:57発
若松高校前 8分
09:58着
09:58発
上原町 9分
09:59着
09:59発
下原町 10分
10:00着
10:00発
赤崎 11分
10:02着
10:02発
西小石町 13分
10:04着
10:04発
東小石町 15分
10:06着
若松営業所 17分