北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 09:14発

所要時間(概算)
08:59発 戸畑駅
09:01着
09:01発
浅生通り
09:03着
09:03発
幸町
09:09着
09:09発
大橋通り
09:10着
09:10発
若松市民会館前
09:10着
09:10発
若松図書館前
09:11着
09:11発
若松南海岸通り
09:11着
09:11発
エスト本町東口
09:14着
09:14発
若松区役所前
09:14着
09:14発
明治町銀天街前 0分
09:16着
09:16発
中川町 2分
09:17着
09:17発
大井戸町 3分
09:18着
09:18発
西園町 4分
09:20着
09:20発
栄盛川 6分
09:21着
09:21発
深町 7分
09:22着
09:22発
若松高校前 8分
09:23着
09:23発
上原町 9分
09:24着
09:24発
下原町 10分
09:25着
09:25発
赤崎 11分
09:27着
09:27発
西小石町 13分
09:29着
09:29発
東小石町 15分
09:31着
若松営業所 17分