北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 08:30発

所要時間(概算)
08:15発 戸畑駅
08:17着
08:17発
浅生通り
08:19着
08:19発
幸町
08:25着
08:25発
大橋通り
08:26着
08:26発
若松市民会館前
08:26着
08:26発
若松図書館前
08:27着
08:27発
若松南海岸通り
08:27着
08:27発
エスト本町東口
08:30着
08:30発
若松区役所前
08:30着
08:30発
明治町銀天街前 0分
08:32着
08:32発
中川町 2分
08:33着
08:33発
大井戸町 3分
08:34着
08:34発
西園町 4分
08:36着
08:36発
栄盛川 6分
08:37着
08:37発
深町 7分
08:38着
08:38発
若松高校前 8分
08:39着
08:39発
上原町 9分
08:40着
08:40発
下原町 10分
08:41着
08:41発
赤崎 11分
08:43着
08:43発
西小石町 13分
08:45着
08:45発
東小石町 15分
08:47着
若松営業所 17分