北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松区役所前:2021年3月4日(木) 08:15発

所要時間(概算)
08:00発 戸畑駅
08:02着
08:02発
浅生通り
08:04着
08:04発
幸町
08:10着
08:10発
大橋通り
08:11着
08:11発
若松市民会館前
08:11着
08:11発
若松図書館前
08:12着
08:12発
若松南海岸通り
08:12着
08:12発
エスト本町東口
08:15着
08:15発
若松区役所前
08:15着
08:15発
明治町銀天街前 0分
08:17着
08:17発
中川町 2分
08:18着
08:18発
大井戸町 3分
08:19着
08:19発
西園町 4分
08:21着
08:21発
栄盛川 6分
08:22着
08:22発
深町 7分
08:23着
08:23発
若松高校前 8分
08:24着
08:24発
上原町 9分
08:25着
08:25発
下原町 10分
08:26着
08:26発
赤崎 11分
08:28着
08:28発
西小石町 13分
08:30着
08:30発
東小石町 15分
08:32着
若松営業所 17分