北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 22:33発

所要時間(概算)
22:18発 若松営業所
22:19着
22:19発
東小石町
22:20着
22:20発
西小石町
22:21着
22:21発
赤崎
22:22着
22:22発
下原町
22:23着
22:23発
上原町
22:23着
22:23発
若松高校前
22:24着
22:24発
深町
22:26着
22:26発
栄盛川
22:26着
22:26発
西園町
22:27着
22:27発
大井戸町
22:28着
22:28発
中川町
22:29着
22:29発
ウイングプラザ前
22:31着
22:31発
若松区役所前
22:31着
22:31発
エスト本町東口
22:32着
22:32発
若松南海岸通り
22:32着
22:32発
若松図書館前
22:33着
22:33発
若松市民会館前
22:35着
22:35発
大橋通り 2分
22:40着
22:40発
幸町 7分
22:41着
22:41発
浅生通り 8分
22:46着
戸畑駅 13分