北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:33発

所要時間(概算)
21:18発 若松営業所
21:19着
21:19発
東小石町
21:20着
21:20発
西小石町
21:21着
21:21発
赤崎
21:22着
21:22発
下原町
21:23着
21:23発
上原町
21:23着
21:23発
若松高校前
21:24着
21:24発
深町
21:26着
21:26発
栄盛川
21:26着
21:26発
西園町
21:27着
21:27発
大井戸町
21:28着
21:28発
中川町
21:29着
21:29発
ウイングプラザ前
21:31着
21:31発
若松区役所前
21:31着
21:31発
エスト本町東口
21:32着
21:32発
若松南海岸通り
21:32着
21:32発
若松図書館前
21:33着
21:33発
若松市民会館前
21:35着
21:35発
大橋通り 2分
21:40着
21:40発
幸町 7分
21:41着
21:41発
浅生通り 8分
21:46着
戸畑駅 13分