北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:33発

所要時間(概算)
20:18発 若松営業所
20:19着
20:19発
東小石町
20:20着
20:20発
西小石町
20:21着
20:21発
赤崎
20:22着
20:22発
下原町
20:23着
20:23発
上原町
20:23着
20:23発
若松高校前
20:24着
20:24発
深町
20:26着
20:26発
栄盛川
20:26着
20:26発
西園町
20:27着
20:27発
大井戸町
20:28着
20:28発
中川町
20:29着
20:29発
ウイングプラザ前
20:31着
20:31発
若松区役所前
20:31着
20:31発
エスト本町東口
20:32着
20:32発
若松南海岸通り
20:32着
20:32発
若松図書館前
20:33着
20:33発
若松市民会館前
20:35着
20:35発
大橋通り 2分
20:40着
20:40発
幸町 7分
20:41着
20:41発
浅生通り 8分
20:46着
戸畑駅 13分