北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:43発

所要時間(概算)
19:27発 若松営業所
19:28着
19:28発
東小石町
19:29着
19:29発
西小石町
19:30着
19:30発
赤崎
19:31着
19:31発
下原町
19:32着
19:32発
上原町
19:32着
19:32発
若松高校前
19:33着
19:33発
深町
19:35着
19:35発
栄盛川
19:35着
19:35発
西園町
19:36着
19:36発
大井戸町
19:37着
19:37発
中川町
19:39着
19:39発
ウイングプラザ前
19:41着
19:41発
若松区役所前
19:41着
19:41発
エスト本町東口
19:42着
19:42発
若松南海岸通り
19:42着
19:42発
若松図書館前
19:43着
19:43発
若松市民会館前
19:45着
19:45発
大橋通り 2分
19:51着
19:51発
幸町 8分
19:52着
19:52発
浅生通り 9分
19:59着
戸畑駅 16分