北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:36発 若松営業所
17:37着
17:37発
東小石町
17:38着
17:38発
西小石町
17:39着
17:39発
赤崎
17:40着
17:40発
下原町
17:41着
17:41発
上原町
17:41着
17:41発
若松高校前
17:42着
17:42発
深町
17:44着
17:44発
栄盛川
17:44着
17:44発
西園町
17:45着
17:45発
大井戸町
17:46着
17:46発
中川町
17:49着
17:49発
ウイングプラザ前
17:51着
17:51発
若松区役所前
17:51着
17:51発
エスト本町東口
17:52着
17:52発
若松南海岸通り
17:52着
17:52発
若松図書館前
17:54着
17:54発
若松市民会館前
17:56着
17:56発
大橋通り 2分
18:02着
18:02発
幸町 8分
18:03着
18:03発
浅生通り 9分
18:10着
戸畑駅 16分