北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:08発

所要時間(概算)
16:50発 若松営業所
16:51着
16:51発
東小石町
16:52着
16:52発
西小石町
16:53着
16:53発
赤崎
16:54着
16:54発
下原町
16:55着
16:55発
上原町
16:55着
16:55発
若松高校前
16:56着
16:56発
深町
16:58着
16:58発
栄盛川
16:58着
16:58発
西園町
16:59着
16:59発
大井戸町
17:00着
17:00発
中川町
17:03着
17:03発
ウイングプラザ前
17:05着
17:05発
若松区役所前
17:05着
17:05発
エスト本町東口
17:06着
17:06発
若松南海岸通り
17:06着
17:06発
若松図書館前
17:08着
17:08発
若松市民会館前
17:10着
17:10発
大橋通り 2分
17:16着
17:16発
幸町 8分
17:17着
17:17発
浅生通り 9分
17:24着
戸畑駅 16分