北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:33発 若松営業所
16:34着
16:34発
東小石町
16:35着
16:35発
西小石町
16:36着
16:36発
赤崎
16:37着
16:37発
下原町
16:38着
16:38発
上原町
16:38着
16:38発
若松高校前
16:39着
16:39発
深町
16:41着
16:41発
栄盛川
16:41着
16:41発
西園町
16:42着
16:42発
大井戸町
16:43着
16:43発
中川町
16:46着
16:46発
ウイングプラザ前
16:48着
16:48発
若松区役所前
16:48着
16:48発
エスト本町東口
16:49着
16:49発
若松南海岸通り
16:49着
16:49発
若松図書館前
16:51着
16:51発
若松市民会館前
16:53着
16:53発
大橋通り 2分
16:59着
16:59発
幸町 8分
17:00着
17:00発
浅生通り 9分
17:07着
戸畑駅 16分