北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:36発 若松営業所
15:37着
15:37発
東小石町
15:38着
15:38発
西小石町
15:39着
15:39発
赤崎
15:40着
15:40発
下原町
15:41着
15:41発
上原町
15:41着
15:41発
若松高校前
15:42着
15:42発
深町
15:44着
15:44発
栄盛川
15:44着
15:44発
西園町
15:45着
15:45発
大井戸町
15:46着
15:46発
中川町
15:49着
15:49発
ウイングプラザ前
15:51着
15:51発
若松区役所前
15:51着
15:51発
エスト本町東口
15:52着
15:52発
若松南海岸通り
15:52着
15:52発
若松図書館前
15:54着
15:54発
若松市民会館前
15:56着
15:56発
大橋通り 2分
16:02着
16:02発
幸町 8分
16:03着
16:03発
浅生通り 9分
16:10着
戸畑駅 16分