北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:07発

所要時間(概算)
14:49発 若松営業所
14:50着
14:50発
東小石町
14:51着
14:51発
西小石町
14:52着
14:52発
赤崎
14:53着
14:53発
下原町
14:54着
14:54発
上原町
14:54着
14:54発
若松高校前
14:55着
14:55発
深町
14:57着
14:57発
栄盛川
14:57着
14:57発
西園町
14:58着
14:58発
大井戸町
14:59着
14:59発
中川町
15:02着
15:02発
ウイングプラザ前
15:04着
15:04発
若松区役所前
15:04着
15:04発
エスト本町東口
15:05着
15:05発
若松南海岸通り
15:05着
15:05発
若松図書館前
15:07着
15:07発
若松市民会館前
15:09着
15:09発
大橋通り 2分
15:15着
15:15発
幸町 8分
15:16着
15:16発
浅生通り 9分
15:23着
戸畑駅 16分