北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:07発

所要時間(概算)
13:49発 若松営業所
13:50着
13:50発
東小石町
13:51着
13:51発
西小石町
13:52着
13:52発
赤崎
13:53着
13:53発
下原町
13:54着
13:54発
上原町
13:54着
13:54発
若松高校前
13:55着
13:55発
深町
13:57着
13:57発
栄盛川
13:57着
13:57発
西園町
13:58着
13:58発
大井戸町
13:59着
13:59発
中川町
14:02着
14:02発
ウイングプラザ前
14:04着
14:04発
若松区役所前
14:04着
14:04発
エスト本町東口
14:05着
14:05発
若松南海岸通り
14:05着
14:05発
若松図書館前
14:07着
14:07発
若松市民会館前
14:09着
14:09発
大橋通り 2分
14:15着
14:15発
幸町 8分
14:16着
14:16発
浅生通り 9分
14:23着
戸畑駅 16分