北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:25発

所要時間(概算)
08:08発 若松営業所
08:09着
08:09発
東小石町
08:10着
08:10発
西小石町
08:11着
08:11発
赤崎
08:12着
08:12発
下原町
08:13着
08:13発
上原町
08:13着
08:13発
若松高校前
08:14着
08:14発
深町
08:16着
08:16発
栄盛川
08:16着
08:16発
西園町
08:17着
08:17発
大井戸町
08:18着
08:18発
中川町
08:20着
08:20発
ウイングプラザ前
08:22着
08:22発
若松区役所前
08:22着
08:22発
エスト本町東口
08:23着
08:23発
若松南海岸通り
08:23着
08:23発
若松図書館前
08:25着
08:25発
若松市民会館前
08:27着
08:27発
大橋通り 2分
08:33着
08:33発
幸町 8分
08:34着
08:34発
浅生通り 9分
08:42着
戸畑駅 17分