北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:23発 若松営業所
07:24着
07:24発
東小石町
07:25着
07:25発
西小石町
07:26着
07:26発
赤崎
07:27着
07:27発
下原町
07:28着
07:28発
上原町
07:28着
07:28発
若松高校前
07:29着
07:29発
深町
07:31着
07:31発
栄盛川
07:31着
07:31発
西園町
07:32着
07:32発
大井戸町
07:33着
07:33発
中川町
07:35着
07:35発
ウイングプラザ前
07:37着
07:37発
若松区役所前
07:37着
07:37発
エスト本町東口
07:38着
07:38発
若松南海岸通り
07:38着
07:38発
若松図書館前
07:40着
07:40発
若松市民会館前
07:42着
07:42発
大橋通り 2分
07:48着
07:48発
幸町 8分
07:49着
07:49発
浅生通り 9分
07:57着
戸畑駅 17分