北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:17発

所要時間(概算)
07:00発 若松営業所
07:01着
07:01発
東小石町
07:02着
07:02発
西小石町
07:03着
07:03発
赤崎
07:04着
07:04発
下原町
07:05着
07:05発
上原町
07:05着
07:05発
若松高校前
07:06着
07:06発
深町
07:08着
07:08発
栄盛川
07:08着
07:08発
西園町
07:09着
07:09発
大井戸町
07:10着
07:10発
中川町
07:12着
07:12発
ウイングプラザ前
07:14着
07:14発
若松区役所前
07:14着
07:14発
エスト本町東口
07:15着
07:15発
若松南海岸通り
07:15着
07:15発
若松図書館前
07:17着
07:17発
若松市民会館前
07:19着
07:19発
大橋通り 2分
07:25着
07:25発
幸町 8分
07:26着
07:26発
浅生通り 9分
07:34着
戸畑駅 17分