北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:30発 若松営業所
06:31着
06:31発
東小石町
06:32着
06:32発
西小石町
06:33着
06:33発
赤崎
06:34着
06:34発
下原町
06:35着
06:35発
上原町
06:35着
06:35発
若松高校前
06:36着
06:36発
深町
06:38着
06:38発
栄盛川
06:38着
06:38発
西園町
06:39着
06:39発
大井戸町
06:40着
06:40発
中川町
06:42着
06:42発
ウイングプラザ前
06:44着
06:44発
若松区役所前
06:44着
06:44発
エスト本町東口
06:45着
06:45発
若松南海岸通り
06:45着
06:45発
若松図書館前
06:47着
06:47発
若松市民会館前
06:49着
06:49発
大橋通り 2分
06:54着
06:54発
幸町 7分
06:55着
06:55発
浅生通り 8分
07:00着
戸畑駅 13分