北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:17発

所要時間(概算)
06:00発 若松営業所
06:01着
06:01発
東小石町
06:02着
06:02発
西小石町
06:03着
06:03発
赤崎
06:04着
06:04発
下原町
06:05着
06:05発
上原町
06:05着
06:05発
若松高校前
06:06着
06:06発
深町
06:08着
06:08発
栄盛川
06:08着
06:08発
西園町
06:09着
06:09発
大井戸町
06:10着
06:10発
中川町
06:12着
06:12発
ウイングプラザ前
06:14着
06:14発
若松区役所前
06:14着
06:14発
エスト本町東口
06:15着
06:15発
若松南海岸通り
06:15着
06:15発
若松図書館前
06:17着
06:17発
若松市民会館前
06:19着
06:19発
大橋通り 2分
06:24着
06:24発
幸町 7分
06:25着
06:25発
浅生通り 8分
06:30着
戸畑駅 13分