北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 05:52発

所要時間(概算)
05:35発 若松営業所
05:36着
05:36発
東小石町
05:37着
05:37発
西小石町
05:38着
05:38発
赤崎
05:39着
05:39発
下原町
05:40着
05:40発
上原町
05:40着
05:40発
若松高校前
05:41着
05:41発
深町
05:43着
05:43発
栄盛川
05:43着
05:43発
西園町
05:44着
05:44発
大井戸町
05:45着
05:45発
中川町
05:47着
05:47発
ウイングプラザ前
05:49着
05:49発
若松区役所前
05:49着
05:49発
エスト本町東口
05:50着
05:50発
若松南海岸通り
05:50着
05:50発
若松図書館前
05:52着
05:52発
若松市民会館前
05:54着
05:54発
大橋通り 2分
05:59着
05:59発
幸町 7分
06:00着
06:00発
浅生通り 8分
06:05着
戸畑駅 13分