北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
上原町,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 23:09発

所要時間(概算)
22:54発 若松営業所
22:55着
22:55発
東小石町
22:56着
22:56発
西小石町
22:57着
22:57発
赤崎
22:58着
22:58発
下原町
22:59着
22:59発
上原町
22:59着
22:59発
若松高校前
23:00着
23:00発
深町
23:02着
23:02発
栄盛川
23:02着
23:02発
西園町
23:03着
23:03発
大井戸町
23:04着
23:04発
中川町
23:05着
23:05発
ウイングプラザ前
23:07着
23:07発
若松区役所前
23:07着
23:07発
エスト本町東口
23:08着
23:08発
若松南海岸通り
23:08着
23:08発
若松図書館前
23:09着
23:09発
若松市民会館前
23:11着
23:11発
大橋通り 2分
23:16着
23:16発
幸町 7分
23:17着
23:17発
浅生通り 8分
23:22着
戸畑駅 13分