北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 23:43発

所要時間(概算)
23:33発 戸畑駅
23:35着
23:35発
浅生通り
23:36着
23:36発
幸町
23:42着
23:42発
大橋通り
23:43着
23:43発
若松市民会館前
23:43着
23:43発
若松図書館前 0分
23:44着
23:44発
若松南海岸通り 1分
23:44着
23:44発
エスト本町東口 1分
23:46着
23:46発
若松区役所前 3分
23:47着
23:47発
明治町銀天街前 4分
23:49着
23:49発
中川町 6分
23:49着
23:49発
大井戸町 6分
23:50着
23:50発
西園町 7分
23:52着
23:52発
栄盛川 9分
23:53着
23:53発
深町 10分
23:54着
23:54発
若松高校前 11分
23:55着
23:55発
上原町 12分
23:56着
23:56発
下原町 13分
23:57着
23:57発
赤崎 14分
23:58着
23:58発
西小石町 15分
23:59着
23:59発
東小石町 16分
24:01着
若松営業所 18分