北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 23:19発

所要時間(概算)
23:09発 戸畑駅
23:11着
23:11発
浅生通り
23:12着
23:12発
幸町
23:18着
23:18発
大橋通り
23:19着
23:19発
若松市民会館前
23:19着
23:19発
若松図書館前 0分
23:20着
23:20発
若松南海岸通り 1分
23:20着
23:20発
エスト本町東口 1分
23:22着
23:22発
若松区役所前 3分
23:23着
23:23発
明治町銀天街前 4分
23:25着
23:25発
中川町 6分
23:25着
23:25発
大井戸町 6分
23:26着
23:26発
西園町 7分
23:28着
23:28発
栄盛川 9分
23:29着
23:29発
深町 10分
23:30着
23:30発
若松高校前 11分
23:31着
23:31発
上原町 12分
23:32着
23:32発
下原町 13分
23:33着
23:33発
赤崎 14分
23:34着
23:34発
西小石町 15分
23:35着
23:35発
東小石町 16分
23:37着
若松営業所 18分