北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:54発

所要時間(概算)
21:44発 戸畑駅
21:46着
21:46発
浅生通り
21:47着
21:47発
幸町
21:53着
21:53発
大橋通り
21:54着
21:54発
若松市民会館前
21:54着
21:54発
若松図書館前 0分
21:55着
21:55発
若松南海岸通り 1分
21:55着
21:55発
エスト本町東口 1分
21:57着
21:57発
若松区役所前 3分
21:58着
21:58発
明治町銀天街前 4分
22:00着
22:00発
中川町 6分
22:00着
22:00発
大井戸町 6分
22:01着
22:01発
西園町 7分
22:03着
22:03発
栄盛川 9分
22:04着
22:04発
深町 10分
22:05着
22:05発
若松高校前 11分
22:06着
22:06発
上原町 12分
22:07着
22:07発
下原町 13分
22:08着
22:08発
赤崎 14分
22:09着
22:09発
西小石町 15分
22:10着
22:10発
東小石町 16分
22:12着
若松営業所 18分