北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:35発

所要時間(概算)
20:24発 戸畑駅
20:26着
20:26発
浅生通り
20:27着
20:27発
幸町
20:34着
20:34発
大橋通り
20:35着
20:35発
若松市民会館前
20:35着
20:35発
若松図書館前 0分
20:36着
20:36発
若松南海岸通り 1分
20:36着
20:36発
エスト本町東口 1分
20:39着
20:39発
若松区役所前 4分
20:40着
20:40発
明治町銀天街前 5分
20:42着
20:42発
中川町 7分
20:42着
20:42発
大井戸町 7分
20:43着
20:43発
西園町 8分
20:45着
20:45発
栄盛川 10分
20:46着
20:46発
深町 11分
20:47着
20:47発
若松高校前 12分
20:48着
20:48発
上原町 13分
20:49着
20:49発
下原町 14分
20:50着
20:50発
赤崎 15分
20:51着
20:51発
西小石町 16分
20:52着
20:52発
東小石町 17分
20:54着
若松営業所 19分