北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:01発

所要時間(概算)
19:49発 戸畑駅
19:51着
19:51発
浅生通り
19:53着
19:53発
幸町
20:00着
20:00発
大橋通り
20:01着
20:01発
若松市民会館前
20:01着
20:01発
若松図書館前 0分
20:02着
20:02発
若松南海岸通り 1分
20:02着
20:02発
エスト本町東口 1分
20:05着
20:05発
若松区役所前 4分
20:06着
20:06発
明治町銀天街前 5分
20:08着
20:08発
中川町 7分
20:08着
20:08発
大井戸町 7分
20:09着
20:09発
西園町 8分
20:11着
20:11発
栄盛川 10分
20:12着
20:12発
深町 11分
20:13着
20:13発
若松高校前 12分
20:14着
20:14発
上原町 13分
20:15着
20:15発
下原町 14分
20:16着
20:16発
赤崎 15分
20:18着
20:18発
西小石町 17分
20:19着
20:19発
東小石町 18分
20:21着
若松営業所 20分