北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:36発

所要時間(概算)
19:24発 戸畑駅
19:26着
19:26発
浅生通り
19:28着
19:28発
幸町
19:35着
19:35発
大橋通り
19:36着
19:36発
若松市民会館前
19:36着
19:36発
若松図書館前 0分
19:37着
19:37発
若松南海岸通り 1分
19:37着
19:37発
エスト本町東口 1分
19:40着
19:40発
若松区役所前 4分
19:41着
19:41発
明治町銀天街前 5分
19:43着
19:43発
中川町 7分
19:43着
19:43発
大井戸町 7分
19:44着
19:44発
西園町 8分
19:46着
19:46発
栄盛川 10分
19:47着
19:47発
深町 11分
19:48着
19:48発
若松高校前 12分
19:49着
19:49発
上原町 13分
19:50着
19:50発
下原町 14分
19:51着
19:51発
赤崎 15分
19:53着
19:53発
西小石町 17分
19:54着
19:54発
東小石町 18分
19:56着
若松営業所 20分