北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:26発 戸畑駅
18:28着
18:28発
浅生通り
18:30着
18:30発
幸町
18:38着
18:38発
大橋通り
18:39着
18:39発
若松市民会館前
18:39着
18:39発
若松図書館前 0分
18:40着
18:40発
若松南海岸通り 1分
18:40着
18:40発
エスト本町東口 1分
18:43着
18:43発
若松区役所前 4分
18:44着
18:44発
明治町銀天街前 5分
18:47着
18:47発
中川町 8分
18:47着
18:47発
大井戸町 8分
18:48着
18:48発
西園町 9分
18:50着
18:50発
栄盛川 11分
18:52着
18:52発
深町 13分
18:53着
18:53発
若松高校前 14分
18:54着
18:54発
上原町 15分
18:55着
18:55発
下原町 16分
18:56着
18:56発
赤崎 17分
18:58着
18:58発
西小石町 19分
19:00着
19:00発
東小石町 21分
19:02着
若松営業所 23分