北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:26発 戸畑駅
17:28着
17:28発
浅生通り
17:30着
17:30発
幸町
17:38着
17:38発
大橋通り
17:39着
17:39発
若松市民会館前
17:39着
17:39発
若松図書館前 0分
17:40着
17:40発
若松南海岸通り 1分
17:40着
17:40発
エスト本町東口 1分
17:43着
17:43発
若松区役所前 4分
17:44着
17:44発
明治町銀天街前 5分
17:47着
17:47発
中川町 8分
17:47着
17:47発
大井戸町 8分
17:48着
17:48発
西園町 9分
17:50着
17:50発
栄盛川 11分
17:52着
17:52発
深町 13分
17:53着
17:53発
若松高校前 14分
17:54着
17:54発
上原町 15分
17:55着
17:55発
下原町 16分
17:56着
17:56発
赤崎 17分
17:58着
17:58発
西小石町 19分
18:00着
18:00発
東小石町 21分
18:02着
若松営業所 23分