北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:41発

所要時間(概算)
14:30発 戸畑駅
14:32着
14:32発
浅生通り
14:34着
14:34発
幸町
14:40着
14:40発
大橋通り
14:41着
14:41発
若松市民会館前
14:41着
14:41発
若松図書館前 0分
14:42着
14:42発
若松南海岸通り 1分
14:42着
14:42発
エスト本町東口 1分
14:45着
14:45発
若松区役所前 4分
14:46着
14:46発
明治町銀天街前 5分
14:48着
14:48発
中川町 7分
14:48着
14:48発
大井戸町 7分
14:49着
14:49発
西園町 8分
14:51着
14:51発
栄盛川 10分
14:52着
14:52発
深町 11分
14:53着
14:53発
若松高校前 12分
14:54着
14:54発
上原町 13分
14:55着
14:55発
下原町 14分
14:56着
14:56発
赤崎 15分
14:58着
14:58発
西小石町 17分
15:00着
15:00発
東小石町 19分
15:02着
若松営業所 21分