北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:30発 戸畑駅
13:32着
13:32発
浅生通り
13:34着
13:34発
幸町
13:40着
13:40発
大橋通り
13:41着
13:41発
若松市民会館前
13:41着
13:41発
若松図書館前 0分
13:42着
13:42発
若松南海岸通り 1分
13:42着
13:42発
エスト本町東口 1分
13:45着
13:45発
若松区役所前 4分
13:46着
13:46発
明治町銀天街前 5分
13:48着
13:48発
中川町 7分
13:48着
13:48発
大井戸町 7分
13:49着
13:49発
西園町 8分
13:51着
13:51発
栄盛川 10分
13:52着
13:52発
深町 11分
13:53着
13:53発
若松高校前 12分
13:54着
13:54発
上原町 13分
13:55着
13:55発
下原町 14分
13:56着
13:56発
赤崎 15分
13:58着
13:58発
西小石町 17分
14:00着
14:00発
東小石町 19分
14:02着
若松営業所 21分