北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:43発 戸畑駅
06:45着
06:45発
浅生通り
06:47着
06:47発
幸町
06:54着
06:54発
大橋通り
06:55着
06:55発
若松市民会館前
06:55着
06:55発
若松図書館前 0分
06:56着
06:56発
若松南海岸通り 1分
06:56着
06:56発
エスト本町東口 1分
06:58着
06:58発
若松区役所前 3分
06:59着
06:59発
明治町銀天街前 4分
07:01着
07:01発
中川町 6分
07:01着
07:01発
大井戸町 6分
07:02着
07:02発
西園町 7分
07:04着
07:04発
栄盛川 9分
07:05着
07:05発
深町 10分
07:07着
07:07発
若松高校前 12分
07:08着
07:08発
上原町 13分
07:09着
07:09発
下原町 14分
07:10着
07:10発
赤崎 15分
07:11着
07:11発
西小石町 16分
07:12着
07:12発
東小石町 17分
07:14着
若松営業所 19分