北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:55発

所要時間(概算)
07:44発 戸畑駅
07:46着
07:46発
浅生通り
07:48着
07:48発
幸町
07:54着
07:54発
大橋通り
07:55着
07:55発
若松市民会館前
07:55着
07:55発
若松図書館前 0分
07:56着
07:56発
若松南海岸通り 1分
07:56着
07:56発
エスト本町東口 1分
07:59着
07:59発
若松区役所前 4分
08:00着
08:00発
明治町銀天街前 5分
08:02着
08:02発
中川町 7分
08:02着
08:02発
大井戸町 7分
08:03着
08:03発
西園町 8分
08:05着
08:05発
栄盛川 10分
08:06着
08:06発
深町 11分
08:07着
08:07発
若松高校前 12分
08:08着
08:08発
上原町 13分
08:09着
08:09発
下原町 14分
08:10着
08:10発
赤崎 15分
08:12着
08:12発
西小石町 17分
08:14着
08:14発
東小石町 19分
08:16着
若松営業所 21分