北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:03発

所要時間(概算)
07:52発 戸畑駅
07:54着
07:54発
浅生通り
07:56着
07:56発
幸町
08:02着
08:02発
大橋通り
08:03着
08:03発
若松市民会館前
08:03着
08:03発
若松図書館前 0分
08:04着
08:04発
若松南海岸通り 1分
08:04着
08:04発
エスト本町東口 1分
08:07着
08:07発
若松区役所前 4分
08:08着
08:08発
明治町銀天街前 5分
08:10着
08:10発
中川町 7分
08:10着
08:10発
大井戸町 7分
08:11着
08:11発
西園町 8分
08:13着
08:13発
栄盛川 10分
08:14着
08:14発
深町 11分
08:15着
08:15発
若松高校前 12分
08:16着
08:16発
上原町 13分
08:17着
08:17発
下原町 14分
08:18着
08:18発
赤崎 15分
08:20着
08:20発
西小石町 17分
08:22着
08:22発
東小石町 19分
08:24着
若松営業所 21分