北九州市営バス7(戸畑駅〜大井戸町〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:36発

所要時間(概算)
06:26発 戸畑駅
06:28着
06:28発
浅生通り
06:29着
06:29発
幸町
06:35着
06:35発
大橋通り
06:36着
06:36発
若松市民会館前
06:36着
06:36発
若松図書館前 0分
06:37着
06:37発
若松南海岸通り 1分
06:37着
06:37発
エスト本町東口 1分
06:39着
06:39発
若松区役所前 3分
06:40着
06:40発
明治町銀天街前 4分
06:42着
06:42発
中川町 6分
06:42着
06:42発
大井戸町 6分
06:43着
06:43発
西園町 7分
06:45着
06:45発
栄盛川 9分
06:46着
06:46発
深町 10分
06:47着
06:47発
若松高校前 11分
06:48着
06:48発
上原町 12分
06:49着
06:49発
下原町 13分
06:50着
06:50発
赤崎 14分
06:51着
06:51発
西小石町 15分
06:52着
06:52発
東小石町 16分
06:54着
若松営業所 18分