北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 13:37発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
松本清張記念館前
13:38着
13:38発
八坂神社前 1分
13:40着
13:40発
室町・リバーウォーク 3分
13:41着
13:41発
勝山橋 4分
13:43着
13:43発
魚町 6分
13:46着
13:46発
浅香通り 9分
13:52着
13:52発
小倉駅新幹線口 15分
13:52着
13:52発
小倉記念病院玄関前 15分
13:54着
13:54発
紫川橋 17分
14:06着
14:06発
大橋通り 29分
14:07着
14:07発
若松市民会館前 30分
14:07着
14:07発
若松図書館前 30分
14:08着
14:08発
若松南海岸通り 31分
14:08着
14:08発
エスト本町東口 31分
14:11着
14:11発
若松区役所前 34分
14:11着
14:11発
明治町銀天街前 34分
14:13着
14:13発
中川町 36分
14:14着
14:14発
大井戸町 37分
14:15着
14:15発
西園町 38分
14:17着
14:17発
栄盛川 40分
14:18着
14:18発
深町 41分
14:19着
14:19発
若松高校前 42分
14:21着
14:21発
上原町 44分
14:22着
14:22発
下原町 45分
14:23着
14:23発
赤崎 46分
14:25着
14:25発
西小石町 48分
14:27着
14:27発
東小石町 50分
14:29着
若松営業所 52分