北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 10:47発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
松本清張記念館前
10:48着
10:48発
八坂神社前 1分
10:50着
10:50発
室町・リバーウォーク 3分
10:51着
10:51発
勝山橋 4分
10:53着
10:53発
魚町 6分
10:56着
10:56発
浅香通り 9分
11:02着
11:02発
小倉駅新幹線口 15分
11:02着
11:02発
小倉記念病院玄関前 15分
11:04着
11:04発
紫川橋 17分
11:16着
11:16発
大橋通り 29分
11:17着
11:17発
若松市民会館前 30分
11:17着
11:17発
若松図書館前 30分
11:18着
11:18発
若松南海岸通り 31分
11:18着
11:18発
エスト本町東口 31分
11:21着
11:21発
若松区役所前 34分
11:21着
11:21発
明治町銀天街前 34分
11:23着
11:23発
中川町 36分
11:24着
11:24発
大井戸町 37分
11:25着
11:25発
西園町 38分
11:27着
11:27発
栄盛川 40分
11:28着
11:28発
深町 41分
11:29着
11:29発
若松高校前 42分
11:31着
11:31発
上原町 44分
11:32着
11:32発
下原町 45分
11:33着
11:33発
赤崎 46分
11:35着
11:35発
西小石町 48分
11:37着
11:37発
東小石町 50分
11:39着
若松営業所 52分