北九州市営バス7(北九州市役所前〜エスト本町東口〜若松営業所)系統
若松区役所前,上原町,若松営業所方面

松本清張記念館前:2021年12月9日(木) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
松本清張記念館前
07:22着
07:22発
八坂神社前 1分
07:25着
07:25発
室町・リバーウォーク 4分
07:26着
07:26発
勝山橋 5分
07:28着
07:28発
魚町 7分
07:30着
07:30発
浅香通り 9分
07:36着
07:36発
小倉駅新幹線口 15分
07:36着
07:36発
小倉記念病院玄関前 15分
07:38着
07:38発
紫川橋 17分
07:50着
07:50発
大橋通り 29分
07:51着
07:51発
若松市民会館前 30分
07:51着
07:51発
若松図書館前 30分
07:52着
07:52発
若松南海岸通り 31分
07:52着
07:52発
エスト本町東口 31分
07:54着
07:54発
若松区役所前 33分
07:54着
07:54発
明治町銀天街前 33分
07:56着
07:56発
中川町 35分
07:57着
07:57発
大井戸町 36分
07:58着
07:58発
西園町 37分
08:00着
08:00発
栄盛川 39分
08:01着
08:01発
深町 40分
08:03着
08:03発
若松高校前 42分
08:04着
08:04発
上原町 43分
08:05着
08:05発
下原町 44分
08:06着
08:06発
赤崎 45分
08:08着
08:08発
西小石町 47分
08:10着
08:10発
東小石町 49分
08:12着
若松営業所 51分